КФХ Корнеев на международной конференции.

На фото слева направо: зам. директора по технологии ООО "Фидимпорт" - Росляков Михаил Юрьевич, зоотехник КФХ КОРНЕЕВ - Халидова Анна Михайловна, генеральный директор ООО "Ветфарм" - Корнилова Елена Вячеславовна, старший менеджер по продажам ООО "Мегамикс" - Савенко Татьяна Петровна, начальник птицефабрики - ЗАО "Байсад" Гришин Владимир Александрович.


С 16 сентября 2013 г. на ежегодную Международную конференцию, посвященную проблемам кормления и содержания сельскохозяйственных животных, в город Волгоград начали съезжаться представители ведущих компаний в отрасли животноводства - руководители и главные технологи, специалисты и ученые. По уже сложившейся традиции, конференции в Волгограде носят характер некоммерческого мероприятия и представляют собой закрытые совещания животноводов и птицеводов. Всего на территории загородного клуба «Олимпия», выбранном для проведения такого масштабного мероприятия, собралось более сотни человек из разных республик и стран ближнего зарубежья, для того, что бы в предстоящие два дня 17 и 18 сентября посвятить плодотворной работе по изучению актуальных проблем отрасли и путей их решения. В числе участников был и специалист нашей компании, зоотехник Анна Халидова.

"Мы намерены повысить объемы производства мяса не только за счет ввода новых корпусов, наращивания поголовья, но и с помощью увеличения продуктивности стада и улучшения конверсии корма" поясняет глава КФХ Николай Корнеев. "На данный момент нами проведена большая работа по производству премикса для комбикорма по французской рецептуре и контролю входящего сырья и готовой продукции на мощностях ведущего производителя премиксов в России - ГК "МегаМикс", концерн BASF(Германия). Налажена поставка сырья, которое закупается в соседних фермерских хозяйствах. В результате, на базе существующего комбикормового завода, мы организовали производство 4 типов комбикорма для кроликов высочайшего качества, который соответствует всем необходимым качественным показателям предъявляемым нашими европейскими коллегами кролиководами".